Grupo Ralons

Atención al cliente en el teléfono: 902 226 047
img

Presentes en el Archipiélago canario, la principales ciudades españolas y Miami

Canarias

Gran Canaria (central):

c/. Albert Einstein, 28.
35013 Las Palmas de Gran Canaria.

Tel: 902 445 658 / Fax: 928 900 320

grancanaria@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Gran Canaria Sur:

Avda. Tirajana, 37. Edificio Mercurio, Planta Baja. 35100 San Bartolomé de Tirajana.

Tel: 928 720 176 / Fax: 928 772 214

grancanaria@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Tenerife :

c/. Subida a El Mayorazgo, 15.
38009 Santa Cruz de Tenerife.

Tel: 922 236 030 / Fax: 922 211 048

tenerife@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Fuerteventura:

c/. La Nasa, 28. Polígono Industrial.
La Hondura. 35600 Pto. Del Rosario.

Tel: 928 861 092 / Fax: 928 861 132

fuerteventura@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Lanzarote:

c/. Martínez Montañés, 38 bajo
35500 Arrecife

Tel: 928 817 791 / Fax: 928 817 902

lanzarote@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

La Palma:

c/. Sebastián Arozena, 22 bajo
38700 Santa Cruz de La Palma

Tel: 922 425 119 / Fax: 922 425 120

lapalma@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

La Gomera:

c/. El Tanquito-Edificio Iris, 2ºB.
38800 San Sebastián de La Gomera.

Tel: 922 108 918 / Fax: 922 940 698

lagomera@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

El Hierro:

c/. Doctor Gost, s/n-Final calle Hotel.
Boomerang. 38900 Valverde.

Tel: 922 109 952 / Fax: 922 940 696

elhierro@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Península

Madrid:

C/ Londres, 38 – Bajo 7-8

Polígono Industrial Európolis
28230 Las Rozas

Madrid

Tel: 913 573 000 / Fax: 913 071 699

madrid@gruporalons.com

ver ubicación en google maps

Internacional

Miami:

166 Madeira Ave
Coral Gables, FL 33134

Tel: (786) 615-5522 / Fax: (786) 618-9913

Info@ralonsamerica.com

ver ubicación en google maps

Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia en este sitio web. Si continúa navegando, entendemos que acepta nuestra política de cookies.CERRAR